Yvan AVOSCAN (1928-2012)

Lot 457
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Yvan AVOSCAN (1928-2012)
Sans-titre Sculpture en taille directe composée de deux éléments de marbre Signée à la base H. 44,5 cm - L. 22,5 cm - P. 22,5 cm Petit éclat sur une arête, étiquettes de transporteur dessous signalant la présence de l'oeuvre au salon des Réalités Nouvelles, Paris