HORLOGERIE

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
HORLOGERIE
Pendule en bronze doré, le cadran émaillé signé Antony Bailly à Lyon, surmonté d'une urne et guirlandes de tors de lauriers, elle repose sur une terrasse à frise de rinceaux De style Louis XVI H. 41 cm L. 30 cm