MOBILIER

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MOBILIER
Paire de fauteuils à crosse en acajou et placage d'acajou, pieds antérieurs jarret Epoque Restauration H. 90 cm L. 58,5 cm P. 50 cm Restaurations et sauts de placage