FRANCE Panier en paille s'ouvrant par le... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE Panier en paille s'ouvrant par le haut formant maison à décor de marquèterie de paille, peinture à l'huile religieuse sous verre, et miroir dans la partie supérieure. XVIIIe siècle H. 23 cm L. 19 cm P. 12,5 cm