Miroir rectangulaire en bois et stuc doré.... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré. Fronton ajouré. Composé d'élément divers. De style Louis XVI executé au XIXe siècle Manque