Broche barrette en or gris 750 millièmes,... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 63EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond entre deux saphirs aux extrémités Petits manques aux saphirs Longueur: 6,2 cm Poids brut: 2 g ESP