LEGRAS

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
LEGRAS
Paysage lacustre aux voiliers Vase diabolo à col hexagonal. Épreuve en verre au décor émaillé polychrome. Marqué «Déposé» dans le décor. H. 28 cm EE