Sarreguemines, vers 1880 Grande coupe à... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Sarreguemines, vers 1880 Grande coupe à décor dans le goût des émaux de Venise néo renaissance. Fond gros bleu rehauts blancs, polychrome et or. Signée H. 30 cm L. 37 cm