Torse de Christ aux liens Élément de frise... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Torse de Christ aux liens Élément de frise en granit sculpté XVIe siècle H. 61 cm MR Manques et accidents