France

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
France
Crosse et partie arrière d'un fusil de chasse juxtaposé Platine avant à pistons décorée de rinceaux signée «ESCOFFIER», crosse bois sculptée d'un cerf et niellée de métal argenté en volutes, toutes garnitures laiton XIXe siècle L. 63 cm