Protomé féminin en terre cuite et reste d'engobe Grande... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65.3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Protomé féminin en terre cuite et reste d'engobe Grande Grèce, probablement Sicile, Ve siècle H. 25 cm Recollé et accident