Lot n° 65.3
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Protomé féminin en terre cuite et reste d'engobe
Grande... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Grande Grèce, probablement Sicile, Ve siècle
H. 25 cm
Recollé et accident