Lot n° 206
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Inro à cinq cases en laque noir décoré en hira maki-e de laque or et kirigane de pavillons sous les arbres, intérieur en laque nashiji d'or H. 9 cm. Petit éclat