Lot n° 189
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Okimono en ivoire marin du Japon, bûcheron debout portant un fagot dans les dos et une hache Signé Masayuki H. 24,5 cm Eclats